Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Для украинских военных могилы роют заранее ВИДЕО

, 10:12

За последние сутки, по данным Минобороны ДНР, украинские силовики потеряли в боях около 200 человек. Крепнет ли боевой дух тех, кого Киев отправляет воевать на юго-восток, от сознания того, что могилы для них уже готовы?

На кладбище в Днепропетровской области уже подготовлены тысячи свежих ям. Как известно, на Украине объявлена очередная мобилизация, и киевским властям очевидно ясно, что солдаты посылаются на неминуемую смерть и потерь будет много.

Российские эксперты видят в этом спланированную акцию Киева против собственного народа. Власть уничтожает генофонд, отправляя бойцов на Донбасс, при этом даже женщин в возрасте от 25 до 50 лет.

Как сообщают СМИ, потери украинской армии таковы, что для военного кладбища председатель парламентского комитета по здравоохранению Ольга Богомолец потребовала 80 гектаров земли сельскохозяйственного назначения в Днепропетровской области. Подсчитано, что ожидается 160000 трупов.

Оплачивает все это, по данным ополчения, губернатор Днепропетровской области, олигарх Игорь Коломойский, сообщает Вести.Ру.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram