Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Хакеры «ИГ» взломали твиттер Центрального командования ВС США

Хакеры «ИГ» взломали твиттер Центрального командования ВС США

Хакерам организации «Исламское государство» сегодня, 12 января, удалось взломать учетную запись Центрального командования ВС США (СЕНТКОМ) в сети микроблогов Twitter. Об этом сообщает ТАСС.

Исламисты оставили на аккаунте CENTCOM пропагандистские лозунги, а также угрозы в адрес американских военных в связи со служебной информацией, которая оказалась в руках экстремистов.

«Американские солдаты, мы идем, следим за вами!» — говорится в одном из сообщений исламистов. «Мы не остановимся! Мы знаем все о вас, ваших женах и детях», — написали хакеры.