Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В результате взрыва в центре Стамбула пострадали двое полицейских

Двое полицейских пострадали в результате взрыва в центре Стамбула

Взрыв прогремел рядом с одним из полицейских участков в центре Стамбула, сообщает во вторник газета «Хюрриет». Инцидент произошел на площади Султанахмет в историческом центре города.

Террористка-смертница подорвала себя в Стамбуле на входе в отделение туристической полиции. Два стража порядка пострадали, один из них позднее скончался в госпитале от полученных травм, передает Agence France-Presse.

По некоторым данным, полицейские вступили в перестрелку с террористкой. Сообщается, что преступница погибла на месте. Полиция Стамбула пока не подтвердила сообщения о нападении.