Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Член королевской семьи Великобритании обвинен в США в педофилии

Член королевской семьи Великобритании обвинен в США в педофилии

Член королевской семьи Великобритании обвинен в педофилии. Иск против герцога Йоркского Эндрю (второго сына королевы Елизаветы Второй) подан иск в суд штата Флорида, истица утверждает, что герцог насиловал ее, когда ей было 17 лет.

По словам женщины, американский банкир Джеффри Эпштейн, 13 месяцев назад осужденный к 1,5 годам тюрьмы, предоставлял ее своим друзьям с целью сексуальной эксплуатации. Истица утверждает, что среди насильников был и друг Эпштейна, принц Эндрю.
К связи с герцогом истицу склоняли в лондонской квартире, на Карибских островах в "оргии с несколькими несовершеннолетними девочками" и в Нью-Йорке, пишут СМИ США. Ранее принц Эндрю опровергал все обвинения в связях с девушками через Эпштейна.