Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Times: "Человеком года" стала канцлер ФРГ Ангела Меркель

Times: "Человеком года" стала канцлер Германии Ангела Меркель

Человеком года авторитетная британская газета The Times назвала канцлера ФРГ Ангелу Меркель. По мнению автора статьи, Меркель – это «женщина, которая нужна нам в мире, полном опасных мужчин».
 
The Times отдала Меркель звание Человек года за «центральную роль в сохранении европейской стабильности», имеются ввиду события на Украине, приведшие к обострению отношений России и стран Запада.