Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

После драки в Раде Мосийчук пригрозил Шуфричу "вырвать язык" ВИДЕО

, 21:26

После драки, произошедшей сегодня в Верховной раде, депутат Игорь Мосийчук, принимавший участие в потасовке, написал на своей странице в  Facebook угрожающее послание своему оппоненту.

Во время пленарного заседания Верховной рады Украины в сессионном зале произошла драка между депутатами Нестором Шуфричем от "Оппозиционного блока" и лидером "Радикальной партии" Олегом Ляшко. Конфликт вспыхнул после того, как парламентарии начали обвинять друг друга в коррупции. В завязавшуюся потасовку между депутатами ввязался и Игорь Мосийчук.

Схватку остановил председатель Верховной рады Владимир Гройсман, обратившись к депутатам с просьбой решать все конфликты цивилизованным путем. Также он призвал Мосийчука "держать руки при себе".

Комментируя сегодняшние события в Раде, Мосийчук написал, что "после вхождения в парламент фракции радикальной партии, говорить недостойные слова или смеяться над лидером партии Олегом Ляшко опасно. Будем бить и бить жестко не на камеру". Помимо этого, Мосийчук также оставил угрожающее обещание.

Игорь Мосийчук: "Возвращаясь к Шуфричу. Гройсман попросил меня не протягивать руки. Я не буду. Просто вырву ему лживый язык".


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram