В субботу Служба безопасности Украины сообщила о том, что международная группа специалистов изучила 5,5 миллиарда сайтов в рамках расследования дела о крушении малайзийского "Боинга-777" в Донецкой области.
Как сообщает пресс-служба украинского ведомства, "было исследовано около 5,5 миллиарда страниц сайтов в сети интернет, таких как блоги и форумы, а также страницы социальных сетей, где публиковались среди прочего фотографии и видеоматериалы с Восточной Украины".
Авиалайнер авиакомпании Malaysia Airlines, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля под Шахтерском на востоке Украины, на борту находилось 298 человек, согласно самой распространенной версии, самолет был сбит ракетой.
- 17:09 Депутат АдГ Котре: Судебные системы Франции и ЕС - инструмент устранения политических конкурентов
- 16:59 Глава МИД КНР Ван И: Россия и Китай должны продвигать многополярность мира
- 16:58 Эксперты сообщили, что зеленый чай может нанести вред организму
- 16:50 Медведев: европейские элиты обрекают себя на погибель, предпочитая киевский режим
- 16:30 Таранин призвал молодые семьи не гоняться за «Дубаем», а рожать. Для холостяков вести налог 20 процентов от зарплаты
- 16:17 ВС России в Черниговской области ударили по готовившим прорыв в Брянскую область частям ВСУ
- 16:14 В Кишиневе прошел митинг в поддержку главы Гагаузии Евгении Гуцул
- 31.03 Путин ставит точку в переговорах. Киев ждёт наступления на Харьков. Приказ - добить ВСУ
- Telegram | (Подписаться) Пенсионный возраст в России могут повысить до 70 лет и выше — депутат Госдумы Михаил Делягин