Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ДНР: в Донецке ликвидирован военный склад диверсантов

ДНР: в Донецке ликвидирован военный склад диверсантов

Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью МВД ДНР ликвидировали склад боеприпасов, который устроила в Донецке диверсионная группа украинских силовиков.

Склад находился в одном из кооперативных гаражей в Ленинском районе Донецка, сообщил пресс-центр полиции ДНР.
"Полицейские обнаружили на месте гранаты Ф-1, РГ-42, противотанковые гранаты, дымовые шашки, 15 килограммов пластида.

Помимо большого количества боеприпасов, диверсанты подготовили предметы, которые бы помогли им обеспечить возможное отступление: инвалидное кресло, документы и банковские карты на чужое имя, атрибуты формы сотрудника государственной пограничной службы Украины, радиостанцию, а также медикаменты и перевязочные материалы", — говорится в сообщении.

Полицейские установили, что в городе действовала диверсионная группа, члены которой еще в августе под угрозой применения огнестрельного оружия завладели ключами председателя гаражного кооператива от одного из боксов и устроили в нем склад.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.