«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»
Федеральный

Царев: США выпускают резолюции, чтобы воевать с Россией руками украинцев

Царев: США выпускают резолюции, чтобы воевать с Россией руками украинцев

Председатель парламента Новороссии Олег Царев, комментируя антироссийскую резолюцию 758, принятую палатой представителей американского конгресса,  сказал, что США готовы выпускать резолюцию за резолюцией, чтобы воевать с Россией руками украинцев.

Как подчеркнул спикер парламента Новороссии, сейчас Украина находится в самом тяжелом положении со времен Великой Отечественной войны.

По слова Царева, Украине нужен мир и спокойствие, а не оружие для новой войны и новых жертв. "Украине отчаянно нужен мир. Нужно спокойствие — и возможность заново начать жить, а не выживать, убивать и умирать", — считает он. О намерениях западных союзников политик отзывается скептически: единственно, чем действительно хотят одарить Украину так называемые западные союзники – это оружие для новой войны и новых жертв.

С другой стороны, по мнению Царева, союзникам выгодно бесконечно воевать с Россией руками украинцев — до последней капли крови. Для этого они готовы выпускать резолюцию за резолюцией.

"Я думаю, настал момент, когда Америка должна услышать в ответ на свои призывы: хотите воевать — так воюйте сами, воюйте одни. И уж точно — без нас",- подытожил политик.