Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Военные эксперты США призывают к созданию оружия нового поколения

Военные эксперты США призывают к созданию ядерного оружия нового поколения

В США, где недавно сменился глава Пентагона, военные эксперты предлагают полностью обновить арсенал вооружения и создать ядерное оружие нового поколения. Их поддерживают политики и сенаторы Конгресса.

В статье, опубликованной в The Los Angeles Times, говорится, что возраст ядерной боеголовки - 27 лет, поэтому срок годности основного ядерного арсенала США подходит к концу. Предлагается создавать водородные бомбы нового поколения. При этом может быть использован плутоний и уран от старого вооружения.

На сегодняшний день США — мировые лидеры по числу осуществленных ядерных испытаний. За ними следуют Россия и Китай.