Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

В Киеве проходит митинг родственников пропавших украинских бойцов

В Киеве проходит митинг родственников пропавших украинских бойцов

Родственники пропавших в зоне АТО бойцов вышли сегодня на митинг в центре Киева с требованием к властям помочь найти их пропавших сыновей. Более двух месяцев родственники ничего не знают о них.

На акцию протеста на Майдан Незалежности вышли родственники бойцов из 80 отдельной аэромобильной бригады Высокомобильных десантных войск ВСУ, 3-го батальона территориальной обороны Львовской области, первой отдельной гвардейской танковой бригады и добровольцев батальона "Айдар", пишет "Пресса Украины".

До сих пор никакая работа со стороны госслужб по их поиску не велась.

 "Однако никто об этом даже не вспоминал. Это даже огласке не было предано. Они сейчас сидят и портфели делят. А за что воюют наши сыны?", — возмущаются родители и волонтеры, пришедшие их поддержать.

К ним вышли представители различных госслужб: представители Президента Украины, Службы безопасности Украины и Генпрокуратуры. Госслужащие единодушно пообещали немедленно заняться поисками.

"Они обещают, делают громкие заявления, но ребята пропали. Кто нас услышит, кто нам поможет, мы не знаем", — говорят родители пропавших солдат.