«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Киев сказал, когда отправит на Донбасс социальные выплаты

Киев сказал, когда отправит на Донбасс социальные выплаты

Все социальные выплаты в Донецкой и Луганской областях могут быть осуществлены только после того как Киев «возобновит контроль над этими территориями», предупредил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Пока же деньги туда направить невозможно, поскольку их «разворовывают в банках, инкассаторских машинах», объяснил он на заседании кабмина.

Поставки газа и электроэнергии жителям этих регионов будут продолжены, а оплачены они будут позже за счет средств, накопленных на социальных счетах жителям региона, пообещал он и добавил, что, по его данным, из 1,2 млн пенсионеров Донбасса половина сменила место проживания и получает пенсии на других территориях.