Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Личную жизнь Франсуа Олланда снова обсуждает вся Франция

, 11:12

Личную жизнь французского президента вновь обсуждает вся страна. Новые фотографии Франсуа Олланда и его возлюбленной - Жюли Гайе попали в прессу. Автора снимков разыскивает полиция.

Ей удалось выяснить, что главу государства и актрису запечатлели внутри Елисейского дворца. А это значит, что осведомитель журналистов или же сам фотограф, - из ближайшего окружения президента.

Единожды обжёгшись с конспиративной квартирой, влюбленные, вероятно, сочли, что более укромного места, чем Елисейский дворец, в Париже не найти. Однако инцидент заставил задуматься экспертов по безопасности, ведь на месте объектива, тайком направленного на президента в стенах его же резиденции, мог оказаться и прицел снайперской винтовки.

Авторы скандальной статьи в Voici утверждают, что Жюли Гайе с начала осени де-факто стала новой первой леди: она проводит в Елисейском дворце минимум четыре ночи в неделю и якобы уже успела выбрать новый цвет занавесок в президентских покоях.

Косвенно подтвержденная связь снова поставила Франсуа Олланд перед выбором: закрыть глаза на кривотолки или официально объявить о переменах в своей личной жизни. Добавит ли решение президента очков к его рейтингу в 13%.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram