В субботу днем, 22 ноября, глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер встретится в Вене с министром иностранных дел Ирана Джавадом Зарифом, чтобы совместно обсудить ядерную программу Тегерана.
"Он (Штайнмайер) встретится с главой МИД Ирана в 15.30 (17.30 мск), следовательно, он прибудет в Вену около полудня", — сообщил РИА Новости осведомленный источник. После встречи с Джавадом глава МИД ФРГ намерен встретиться с госсекретарем США Джоном Керри.
Финальный раунд переговоров по иранскому атому начался в Вене на этой неделе, 18 ноября: "Шестерка" стран-посредников (РФ, США, Великобритания, Франция, КНР и Германия) и Иран обсуждают процедуру снятия санкций с Тегерана.
- 07:28 Секретарь Совбеза Шойгу прибыл в Пхеньян на встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном
- 07:16 На Кубани после взрыва площадь пожара на нефтебазе увеличилась до 10 тыс. кв. м
- 22:52 Стармер: Лондон разрабатывает план военного присутствия Британии на Украине
- 22:20 Новый президент МОК обозначила свою позицию по возвращению россиян на международные турниры
- 21:58 Франция и Италия затягивают решение вопроса о выделении 5 млрд евро Украине на закупку боеприпасов
- 21:28 Каллас отвергла идею назначения спецпосланника ЕС по Украине, заявив, что она сама — лучший переговорщик
- 20:58 Захарова: на консультациях с США в Эр-Рияде не будет сотрудников МИД
- 17.03 Подготовка протоколов: раздел Украины вступает в решающую фазу
- Telegram | (Подписаться) Детали частичного прекращения огня между Украиной и Россией остаются несогласованными