Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сыр в Россию привезут из Бразилии

Сыр в Россию привезут из Бразилии

Три бразильских сыродельных компании, продукция которых широко известна в своей стране, начнут поставки продукции в Россию. Они, в частности, специализируются на выпуске мягких и плавленых сыров.

Об этом сообщают бразильские СМИ со ссылкой на вступившие в силу решения Россельхознадзора.

В сентябре во время посещения предприятия "Югптицепром" фирмы "Агрокомплекс" премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что в условиях эмбарго российским аграриям следует осваивать новые технологии, чтобы наладить выпуск востребованных у покупателей сортов сыров.

С 7 августа Россия на год ограничила импорт ряда товаров из стран, которые ввели против нее санкции: стран ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии.