Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

ДНР: Гумпомощь из РФ прибудет с опозданием

В пятницу Центр управления восстановления Донбасса самопровозглашенной ДНР сообщил о том, что прибытие седьмого гуманитарного груза из России на юго-восток Украины откладывается, возможно, до субботы.

Речь идет о 625 тоннах груза и 82 грузовиках, которые будут направлены в Луганскую и Донецкую области. В пресс-центре ополченцев сообщили, что гумпомощь ожидалась еще вчера, но колонна еще не пересекла границу и конвой только формируют. О причинах промедлений не сообщается.