Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

За кражу из пирамиды Хеопса осуждены немцы и соучастники-египтяне

За кражу из пирамиды Хеопса осуждены три немца и их соучастники египтяне

Суд Египта приговорил трех граждан Германии и шестерых египтян к пяти годам лишения свободы по обвинению в краже артефактов из пирамиды Хеопса. Немецкие исследователи украли часть древнего свитка и породы пирамиды.

Осужденные заочно немцы хотели определить их возраст и подтвердить, что пирамиды действительно были построены на несколько тысячелетий раньше, чем принято считать.

Суд посчитал египтян, среди которых три сотрудника министерства по делам древностей, два охранника пирамиды и директор турагентства, клиентами которого являлись приезжие немцы соучастниками преступления.

Кража была совершена в конце 2013 года, в августе этого года власти Египта сообщили, что артефакты возвращены, пишет Agence France-Presse.