Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

Исламисты разбомбили могилу папы Саддама Хуссейна

Исламисты разбомбили могилу папы Саддама Хуссейна

Боевики террористической организации «Исламское государство» взорвали мечеть и могилу отца свергнутого президента Ирака Саддама Хусейна. Мечеть и гробница, расположенные в городе Тикрит, были разрушены полностью.

Здание было заминировано, вокруг него разложена по периметру взрывчатка. Местные жители шокированы происходящим и стремительно покидают регион, независимо от верований. Эксперты ООН полагают, что победы над ИГ в Ираке и Сирии может быть недостаточно, они могли распространится во множество стран, в том числе в Европу и США.