Своих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговором
Федеральный

Китай намерен внести $40 млрд в Фонд Шелкового пути, заявил руководитель КНР

Китай намерен внести $40 млрд в Фонд Шелкового пути, заявил руководитель КНР

В Фонд Шелкового пути власти Китая намерены инвестировать $40 млрд, заявил председатель КНР Си Цзиньпин на форуме "Диалог по укреплению взаимосвязанного партнерства", проходящем в Пекине.
 
Целью Фонда Шелкового пути, по словам Цзиньпина, является "слом узких мест по взаимодействию" в азиатском регионе. Китай будет оказывать содействие странам, входящим в эти зоны сотрудничества и готов оказать помощь соседним странам в подготовке 20 тыс. специалистов в течение пяти лет, сказал Си Цзиньпин. Идея создания экономической зоны "нового Шелкового пути" была озвучена Си Цзиньпином в сентябре 2013 года.