Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Британского каннибала застали за поеданием своей жертвы

, 16:59

Полицейские обнаружила 34-летнего Мэттью Уильямса в гостиничном номере, когда он поедал глазные яблоки своей жертвы. Об этом шокирующем случае пишет сегодня британское издание Daily Mirror.

Охранники гостиницы Sirhowy Arms Hotel, расположенной в бывшем шахтерском поселке неподалеку от Блэквуда на юге Уэльса, заподозрили, что в одном из номеров творится что-то неладное. На их робкий стук постоялец не ответил, и тогда они открыли дверь собственным ключом. То, что они увидели, заставило стыть в жилах кровь.

На диване сидел мужчина, а перед ним на столе лежала его жертва – 22-летняя женщина. При этом он «поедал ее лицо». Напуганные охранники даже утверждали, что несчастная была еще жива и издавала звуки.

Пулей выбежав из номера людоеда, они тут же вызвали полицию. Тем временем, Мэттью Уильямс забаррикадировался в номере и смаковал глаза жертвы. Неадекватного гражданина пришлось утихомиривать с помощью электрошокера. При невыясненных обстоятельствах британский каннибал скончался спустя несколько минут после задержания.

О личности каннибала по кличке “Фифи” известно, что он несколько недель назад вышел из мест заключения, где провел 2,5 года. Со своей жертвой он познакомился в баре неподалеку от гостиницы и вечером пригласил ее к себе в номер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram