Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Обама говорит, что не собирается быть "хромой уткой"

Обама заявил, что не собирается быть "хромой уткой"

Президент США Барак Обама заявил, что не собирается быть "хромой уткой". В Соединенных Штатах традиционно прозвище "хромая утка" дают президентам США в последние два года их второго срока, поскольку глава Белого дома обязан уйти по истечению полномочий и не может больше баллотироваться на пост главы государства.

Глава Белого дома уверяет, что в ближайшие два года он будет очень занят. Обама пообещал, что среди приоритетов, которыми он намерен заниматься,  будут образование, вопросы экологии, борьба с терроризмом, - передает РИА Новости.
Он уверен, что может обеспечить финансовую стабильность и энергетическую независимость. "Огромная честь быть ответственным за самую важную организацию в мире — за правительство США, за нашу армию и за все хорошее, что мы делаем в мире", — подчеркнул президент США Барак Обама.