Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Во Франции уволен сотрудник DCNS, отвечавший за поставки "Мистралей" в Россию

Во Франции уволен сотрудник DCNS, отвечавший за поставки "Мистралей" в Россию

Во Франции генеральный директор судостроительной компании DCNS уволил сотрудника Ива Дестефаниса, который отвечал за проект поставок России вертолетоносцев типа "Мистраль" из-за приглашения, отправленного Дестефанисом в Москву.

Ив Дестефанис направил в Россию письмо от имени корпорации, в котором содержалось приглашение на церемонию передачи первого из двух вертолетоносцев "Мистраль". Сотрудник DCNS в приглашении указал дату церемонии - 14 ноября.

Вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщал, что Франция прислала приглашение получать вертолетоносец. Но власти Франции сразу опровергли приглашение, пояснив, что из-за политической ситуации передать корабли России невозможно.