Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

Порошенко уволил 30 глав райадминистраций

Порошенко уволил 30 глав райадминистраций в рамках исполнения закона "Об очищении власти"

Украинский президент Петр Порошенко уволил тридцать глав райадминистраций в рамках реализации закона "Об очищении власти". О кадровых решениях сообщает в четверг пресс-служба администрации главы Украины.

Занимаемых постов лишились восемь председателей районных администраций в Донецкой области, семеро в Днепропетровской и столько же Запорожской области, четыре чиновника в Одесской, двое в Сумской и по одному в Ровенской и Харьковской областях.

Закон "Об очищении власти" вступил в силу в середине октября, через месяц после того как был принят Верховной Радой Украины. Объектами люстрации станут все государственные служащие, а также сотрудники органов местного самоуправления, которые занимали посты с 25 февраля 2010 по 22 февраля 2014 года (в период пребывания у власти президента Виктора Януковича).