Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Петр Порошенко поручил до конца недели начать отопительный сезон

Петр Порошенко поручил до конца недели начать отопительный сезон

Президент Украины Петр Порошенко поручил начать отопительный сезон во «всех без исключения» домах страны до конца текущей недели. Об этом сообщила пресс-служба главы украинского государства.

Порошенко попросил вице-премьера Владимира Гройсмана проследить за выполнением председателями областных администраций данного поручения: «Не позднее пятницы в каждом украинском доме должно быть тепло, батареи должны быть теплыми», — заявил глава государства.

Президент отметил, что эта задача – «полная ответственность местных органов власти». Владимир Гройсман в свою очередь заверил президента, что его поручение будет выполнено.