Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Министр экономики Японии ушла в отставку из-за скандала

Министр экономики Японии ушла в отставку из-за скандала

Министр экономики, торговли и промышленности Японии и потенциальная претендентка на пост премьера Юко Обути ушла в отставку из-за скандала с растратой денежных средств членами ее политических фондов в ходе предвыборной кампании.

Дочь бывшего премьер-министра Японии Кэйдзо Обути получила портфель министра экономики и промышленности в новом правительстве Синдзо Абэ в сентябре этого года.

Ранее японские СМИ сообщили, что два фонда поддержки министра потратили около 400 тысяч долларов на организацию театральных мероприятий для избирателей и сторонников Обути. При этом часть расходов не была указана в отчетности, что дает повод говорить о возможном подкупе избирателей.