Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ОБСЕ отказывается использовать беспилотники Германии на Украине

ОБСЕ отказывается использовать немецкие беспилотники на Украине

Наблюдатели ОБСЕ отказались от использования для мониторинга ситуации на Украине немецких беспилотников и привлечения к управлению ими военных ФРГ.

По словам представителя ОБСЕ в Вене, участие военнослужащих противоречит мандату миссии организации на Украине, - сообщает Deutsche Welle .

Ранее председатель ОБСЕ Дидье Буркхальтер заявил, что организация может привлечь для контроля соблюдения перемирия на Украине беспилотные летательные аппараты из России, Франции, Германии и Украины. В пятницу в ходе саммита АСЕМ в Милане эти страны заявили о готовности предоставить дополнительные беспилотники для обеспечения мониторинга соблюдения перемирия между сторонами конфликта на востоке Украины.