Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Федеральный

Генпрокурор Украины потребовал уволить Коломойского

Генпрокурор Украины потребовал уволить Коломойского

Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема призвал лишить губернатора Днепропетровской области Украины Игоря Коломойского должности за наличие тройного гражданства, но такое решение только в компетенции президента.

«Относительно заявления председателя Днепропетровской ОГА о том, что у него тройное гражданство - наказание может быть только дисциплинарным, уголовной ответственности не предусмотрено за двойное или тройное гражданство», - сказал генпрокурор.

«Мне кажется, если человек сам об этом заявляет, то он должен быть освобожден от должности, но этот вопрос - в компетенции президента Украины», - добавил он.

Ранее Коломойский признался, что у него три паспорта - украинский, израильский и кипрский. Вместе с тем, законодательство Украины запрещает двойное гражданство для людей, занимающих государственные должности. Между тем, Коломойский считает, что ничего не нарушает. По его мнению, «закон запрещает двойное гражданство, а тройное - нет».