Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Ополчение ДНР продемонстрировало трофеи с поля боя (ВИДЕО)

Ополчение ДНР продемонстрировало трофеи с поля боя

Пресс-служба самопровозглашенной Донецкой народной республики 13 октября опубликовала видеозапись телеканала ANNA‑news с обзором орудий и снарядов, доставшихся ополчению в качестве трофеев с мест боевых действий.

Подпись под видеороликом гласит: «Нацисты пришли к нам с безумной и нереальной идеей, которая выжигала их мозг – завоевать Новороссию. Для этого они были готовы на все (правительство США разрешало совершать любые преступления против русскоязычного населения), в том числе и на полное уничтожение мирных людей. Однако народное ополчение Донбасса встало непреодолимой горой перед проамериканскими агрессорами».