Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Норвегия присоединилась к санкциям ЕC против России

Норвегия присоединилась к санкциям ЕC против России

Норвегия в пятницу официально присоединилась к экономическим санкциям ЕС против России, утвержденным Евросоюзом 12 сентября. Норвежский Государственный совет, в который входят члены кабинета министров и король Норвегии Харальд V, формально одобрил решение правительства страны об антироссийских санкциях.

По информации норвежского МИД, согласованные новые санкции вступают в силу незамедлительно», — передает ТАСС.

Напомним, Евросоюз и Соединенные Штаты 12 сентября официально объявили о новых связанных с Украиной санкциях против российских компаний и физических лиц. В европейский список попали Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, ВЭБ и Россельхозбанк), три компании ТЭК, оборонные предприятия и физические лица.