Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Футболки с изображением Владимира Путина оценили в Нью-Йорке

Футболки с изображением Владимира Путина оценили в Нью-Йорке

В Нью-Йорке в День рождения президента России Владимира Путина открылся магазин, где продаются футболки с его изображением. Автор коллекции - американский дизайнер Джулиус Качинскис.

«Путин — миротворец», «Все что нам нужно — это мир» — гласят надписи на футболках.

«Наша идея состоит в просвещении нашего общества, чтобы показать позитивные черты Владимира Путина в противовес агрессивной атаке против него в западной печати, — отметил дизайнер. — Мы были воодушевлены всем тем, что произошло вокруг Крыма, на Украине, во время конфликта в Сирии. <…> Мы считаем его способным оказывать влияние на Барака Обаму, западные страны, чтобы удерживать их от агрессии в Сирии».

Каждая футболка стоит 24,95 доллара. Магазин расположен на 20-й улице Манхэттена.