Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

Коломойский заявил, что у него действительно есть три гражданства

Коломойский заявил, что у него действительно есть три гражданства

Губернатор Днепропетровской области и спонсор украинских карателей Игорь Коломойский признал, что имеет гражданство трех стран. Так, у олигарха есть украинский, израильский и кипрский паспорта.

Об этом он заявил в эфире программы «Схема» на украинском «Первом канале».

Он не считает это нарушением закона.

«Кроме украинского? Израильский и кипрский. А в Конституции написано, что запрещено двойное гражданство. А тройное - не запрещено», - ответил он на вопрос журналиста. Какой именно закон он имеет в виду, Коломойский не уточнил.