Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут двойню?

, 10:23

Одна из самых обсуждаемых пар в мире снова у всех на устах. Не секрет, что Кейт Миддлтон вновь беременна. А поклонников четы не оставляет в покое вопрос, кто же в скором времени появится в королевской семье.

Американский таблоид National Enquirer выяснил у своего источника, который пожелал остаться неназванным, что по результатам УЗИ у королевской пары будет двойня: «Кейт сделали ультразвуковое исследование, когда она была на шестой неделе, и оно показало двойное сердцебиение».

Кроме того, биограф семьи Роберт Лэйси также уверен в появлении на свет двойни, потому что у обоих родителей есть к этому предрасположенность. И у Кейт Миддлтон, и у принца Уильяма в роду были близнецы.

Слух о том, что Кейт Миддлтон беременна двойней, стал настолько популярными, что многие люди принялись делать ставки на это. При этом британская букмекерская контора William Hill уверяет, что именно они стали свидетелями зарождения этого слуха.

Напомним, как ранее сообщали АН, в случае рождения у королевской семьи дочки пара планирует назвать ее в честь матери Уильяма. Однако уточнятся, что имя будет вторым.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram