Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МИД Украины: все случаи захоронений в Донбассе будут расследованы

МИД Украины: все случаи захоронений в Донбассе будут расследованы

Все случаи массовых захоронений должны и будут всесторонне расследованы, как только власти получат доступ к местам этих захоронений, заявил официальный представитель украинского МИД Евгений Перебейнос.

По словам Перебейноса, Украина готова сотрудничать со своими партнерами, в том числе с ОБСЕ. Он заявил, что заявления о причастности украинских военных к массовым захоронениям - «голословная провокация», передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, массовые захоронения были обнаружены 23 сентября текущего года неподалеку от Донецка. Со слов местного населения известно, что все тела принадлежат их односельчанам, которые в боевых действиях участия не принимали.