Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...В Омске ищут десятилетнюю девочку«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...В Омске ищут десятилетнюю девочку«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...В Омске ищут десятилетнюю девочку«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Правый сектор» сорвал «Марш мира» в Одессе

«Правый сектор» сорвал «Марш мира» в Одессе

Около 1,5 тыс. участников собралось на «Марш мира» в Одессе, однако его так и не удалось провести из-за представителей «Правого сектора», заявил участник марша Олег Негатуров.

«Люди начали собираться на митинг, но им так и не дали его провести. Сразу стали появляться представители самообороны, «Правого сектора». Милиция приняла пассивную сторону», — рассказал Негатуров.

По его словам, столкновений не было, «но были словесные перепалки». «Люди хотели пройти по основным улицам города, но нам не дали этого сделать», - заявил активист.

Ранее сообщалось, что сторонники антимайдана провели сегодня митинг в Одессе, где они выступили против войны в Донбассе.