Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Британский парламент одобрил авиаудары по позициям ИГ

Британский парламент одобрил идею Кэмерона - авиаудары по позициям ИГ

Депутаты британского парламента одобрили решение о нанесении авиаударов по позициям группировки «Исламское государство» в Ираке, о чем их ранее просил премьер-министр страны Дэвид Кэмерон.

В поддержку этого решения проголосовали 524 парламентария, против – 43, сообщает Reuters.

Кэмерон не говорил, когда именно самолеты Королевских ВВС начнут принимать участие в операции США и их союзников, однако это может произойти уже в ночь на субботу.

Выступая в пятницу утром перед парламентариями, премьер-министр заявил, что «Исламское государство» сейчас контролирует территорию, сопоставимую по размерам с Великобританией, и что операция против группировки может затянуться на годы.