Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

МИД Украины: Киев проведет местные выборы на востоке страны 9 ноября

МИД Украины: Киев проведет местные выборы на востоке страны 9 ноября

Глава МИД Украины Павел Климкин на пресс-конференции в штаб-квартире ООН заявил, что украинские власти предлагают Луганской и Донецкой областям провести местные выборы 9 ноября.

Климкин назвал предварительное условие для выборов на востоке Украины и один ключевой шаг в этом направлении: проведение местных выборов, чтобы законно выбрать реальных представителей Донецка и Луганска, которые будут украинцами и не должны быть российскими гражданами. По словам Климкина, Киев готов предоставить жителям Донецка и Луганска больше свободы, но и больше ответственности в экономическом плане.