Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Суд в Иерусалиме может продлить арест священника Грозовского

Суд в Иерусалиме может продлить арест священника Глеба Грозовского

Вопрос о продлении ареста священника из Санкт-Петербурга Глеба Грозовского, подозреваемого в педофилии рассмотрит суд в Иерусалиме. Накануне россиянин был задержан на 48 часов, было объявлено о начале процедуры экстрадиции.

Как стало известно, Грозовскому не удалось получить израильское гражданство и ему предписали покинуть пределы страны.

В международный розыск священника объявили по инициативе Следственного комитета, в производстве которого находится уголовное дело по ст.132 УК "Насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетия".

Сам священник все обвинения отвергает, поясняя, что кампанию против него развернул отец одного из воспитанников детского лагеря. Поводом стало отчисление мальчика из летней школы за неподобающее поведение.

Напомним, духовника игроков "Зенита", настоятеля храма Иоанна Воина в деревне Малое Верево Гатчинского района Ленинградской области Глеба Грозовского суд арестовал заочно.