Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президенту Аргентины угрожали террористы группировки ИГ

Президент Аргентины получала угрозы со стороны террористической группировки "Исламское государство"

Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер сообщила, что получала угрозы со стороны террористической группировки "Исламское государство" (ИГ).

По мнению аргентинского лидера, она стала объектом внимания со стороны террористов из-за дружбы с Папой Римским Франциском и поддержки автономного существования Израиля и Палестины как отдельных государств. Об этом Киршнер рассказала прессе после встречи с понтификом в субботу. По ее словам, угрозы поступили несколько дней назад. Свое расследование проводят спецслужбы.

Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер не боится угроз и никаких дополнительных мерз безопасности принимать не будет. По ее словам, иначе ей "всю жизнь пришлось бы провести под кроватью".

Ранее угрозы от боевиков "Исламского государства" поступали президентам США и Европы.