Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

НАСА решило больше не зависеть от русских

НАСА решило больше не зависеть от русских

Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) возобновит пилотируемые полеты к Международной космической станции (МКС).

Созданием нового корабля для доставки американских астронавтов на МКС по заказу НАСА займутся компании "Боинг" и "Спейс-Экс". Первый полет запланирован на 2017 год.

"Мы выполняем обещание президента Барака Обамы вернуть космические запуски в США и прекратить нашу зависимость от России", — сообщил глава NASA Чарльз Болден.

Ранее курирующий вопросы космонавтики и вооружения вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин решил посмеяться над астронавтами США после введенных против России санкций, и "остроумно" предложил США доставлять астронавтов на МКС с помощью батута.