Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасности17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасности17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасности17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Киеве радикалы засунули нардепа Журавского в «мусорку» (ВИДЕО)

В Киеве у стен Верховной рады радикалы засунули нардепа Журавского в «мусорку»

Народного депутата Виталия Журавского толпа схватила и бросила в мусорный бак поблизости от здания Верховной рады. Об этом сегодня, 16 сентября, сообщает украинское информагентство УНИАН.

Как передает агентство, люди схватили спешившего на заседание Журавского и поместили в мусорный контейнер. Они не давали депутату вылезти из бака и обвиняли его в том, что «из-за таких, как он, погибают их братья и друзья».

По информации «Взгляда», нападавшие также «приложили депутата автомобильной шиной, полили неизвестным, возможно, горючим веществом и угрожали поджечь».

Лишь спустя некоторое время на помощь народному избраннику пришли сотрудники милиции, которые вырвали его из рук радикалов. Шокированный профессор поспешил в здание Верховной рады, оцепленное возбужденной толпой, кричавшей о люстрации.