Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

ЛНР назвала сроки прибытия второй партии гуманитарного груза

Лидер ЛНР Игорь Плотницкий заявил в воскресенье о том, что вторая часть гуманитарного груза из России прибудет в луганскую область Украины в течение дня. Доставка гумпомощи началась накануне, в субботу.

«Это второй конвой, но он идет частями. Первый конвой был в полном составе, а сейчас идет частями, поэтому скоро придет следующая часть, потому что сразу разгружать 200 с лишним КамАЗов — это достаточно серьезно», — цитирует Плотницкого РБК.

В субботу двести грузовиков с 2 тысячами тонн груза пересекли границу Украины и вернулись обратно в Россию после разгрузки.