Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кэмерон отговаривает шотландцев от независимости

Кэмерон отговаривает шотландцев от независимости

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон за неделю до назначенного в Шотландии референдума о независимости, приехав в столицу жаждущего свободы региона, призвал его жителей не расставаться с королевством.

"Я буду убит горем, если семья народов, которую мы собрали, окажется разорванной", - заявил он в Эдинбурге.

Голосование за отделение, добавил он, будет необратимым: "Это решение не на ближайшие пять лет, это решение о следующем столетии".

Кэмерон предупредил, что Шотландия, отделившись от Великобритании, потеряет в том числе право пользоваться фунтом стерлингов как национальной валютой.