Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россия отследила пуск баллистической ракеты из Средиземноморья

Россия отследила пуск баллистической ракеты из Средиземноморья

Система предупреждения о ракетном нападении зафиксировала 9 сентября полет баллистической ракеты из Средиземноморья в сторону Израиля, заявил глава управления пресс-службы и информации Минобороны РФ Игорь Конашенков.

«Средства обнаружения в 12.31 мск зафиксировали старт баллистической цели в акватории Средиземного моря», - сказал он, добавив, что цель обнаружил боевой расчет отдельного радиотехнического центра в Армавире в Краснодарском крае, передает РИА Новости.

Как сообщается, баллистическая цель сопровождалась российскими средствами контроля на протяжении 40 секунд. Траектория полета ракеты проходила из центральной части Средиземного моря в направлении восточного побережья (район падения цели — 300 км севернее Тель-Авива).

Другие подробности произошедшего в настоящее время не уточняются.