Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Владимир Путин примет участие в мероприятиях саммита ШОС в Душанбе

Владимир Путин примет участие в мероприятиях саммита ШОС в Душанбе

На этой неделе в столице Таджикистана Владимир Путин примет участие в мероприятиях саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Также президент побеседует отдельно с лидерами других государств.

Предполагается, что в ходе заседания Совета глав государств 11-12 сентября основное внимание будет уделено вопросам наращивания взаимодействия в рамках организации и укрепления её роли в мире.

В пресс-службе Кремля отмечают, что по итогам встречи будет подписан пакет документов, в том числе Душанбинская декларация. После саммита председательство в ШОС перейдет к России. Следующая встреча лидеров государств пройдет в  2015 году в столице Башкирии Уфе.