Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Власти ДНР объявили 8 сентября выходным в связи с празднованием дня освобождения

Власти ДНР объявили 8 сентября выходным в связи с празднованием дня освобождения

Понедельник 8 сентября в Донецкой народной республике объявляется нерабочим днем в связи с празднованием Дня освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков, сообщили в пресс-центре ДНР.

«Величайший подвиг дедов – освобождение нашей донецкой земли от фашистской чумы, праздновали на Донбассе всегда широко. И хранили заветы предков – не допускать повторного прихода нацизма на нашу землю. Но фашизм вновь поднял голову – теперь уже мы вынуждены отстраивать своё право чтить своих героев. И наши воины ополчения делают это достойно, уничтожая фашиствующие орды на нашей земле», - говорится в заявлении на сайте ДНР.

В 15.00 на территории парка Ленинского комсомола у монумента «Освободителям Донбасса» состоится торжественный митинг.