Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Штаб Сил быстрого реагирования НАТО может быть размещен в Польше

Штаб Сил быстрого реагирования НАТО может быть размещен в Польше

Предложение разместить на территории Восточной Европы (Польши) штаб Сил быстрого реагирования НАТО озвучил на саммите Альянса в Уэльсе премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.
 
По словам Кэмерона, силы быстрого реагирования могут быть развернуты в любой точке мира за 2-3 дня.
 
«Это будет частью реформированных сил быстрого реагирования НАТО со штаб-квартирой в Польше, передовыми отрядами на территории восточных союзников и заранее подготовленным оборудованием и инфраструктурой»,— заявил Кэмерон, уточнив, что Лондон готов предоставить на эти цели 3,5 тыс. военнослужащих.