Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Надежный индийский способ снять сглаз - усыновить бездомного пса

, 16:46

Надежный индийский способ снять сглаз - усыновить бездомного пса
globallookpress

В Индии одним из способов исправления несчастной женской судьбы служит свадьба с бездомным псом – опека над кем-то, кто несчастнее тебя, снимает сглаз и заклятие, и меняет жизнь к лучшему.

Жительница деревни в восточной Индии вышла замуж за бездомную собаку – этот способ изменить жизнь ей посоветовали местные мудрецы. Старейшины сказали, что так она избавится от злых чар, которые якобы грозят не только ей, но и ее семье и всей деревне в целом.

Церемония прошла очень торжественно и попала в газеты: дворнягу привезли на свадьбу в машине с водителем, деревня встретила его с почестями.

За мужчину 18-летняя Мангли Мунда сможет выйти через несколько месяцев – а до этого момента ей надлежит всячески заботиться о домашнем питомце. «Соседи сказали, что многие девушки, которые, как и я, следовали этому ритуалу, избавились от своих злых чар и сейчас живут счастливой жизнью», - сказала новобрачная.

Психологи считают, что забота о ком-то, кто нуждается в тебе и любит тебя бескорыстно, придает жизни смысл, уверенности в себе человеку, и избавляет его от комплексов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram