Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Генсек НАТО поддержал план Путина по Украине

Генсек НАТО поддержал план Путина по Украине

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил о поддержке альянсом предложения президента России Владимира Путина по стабилизации и прекращению огня на юго-востоке Украины.

Как отметил Андерс Фог Расмуссен, НАТО приветствует любые усилия для мирного урегулирования ситуация на Украине, но в первую очередь значение имеет то, что происходит непосредственно на территории страны.

Генсек НАТО отметил, что Россия продолжает отказываться признавать присутствие на востоке Украины более тысячи российских военных. Расмуссен утверждает, что Россия ведет нападение на восток Украины и резко ухудшилась обстановка безопасности.