Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Шкиряк: Украинские силовики изменят тактику боевых действий в Донбассе

Шкиряк: Украинские силовики изменят тактику боевых действий в Донбассе

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк в среду сообщил, что украинские силовики изменят тактику боевых действий в Донбассе. "Сейчас происходит перегруппировка сил АТО и укрепление линии обороны.

Ожидается изменение тактики в проведении боевых действий", - написал Шкиряк на своей странице в Facebook. Советник министра Арсена Авакова отметил, что "любое тактическое отступление, ни в коем случае, не означает поражение". Он считает, что иногда нужно отступить, чтобы сохранить жизни людей, хорошо подготовиться и нанести решительный контрудар.

Спикер СНБО Андрей Лысенко ранее в среду заявил о том, что в зоне проведения спецоперации на Востоке страны наблюдается снижение боевой активности.