Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

МВД Украины не сможет расследовать дело Стенина

МВД Украины не сможет расследовать дело Стенина

МВД Украины не сможет расследовать дело о гибели российского фотокорреспондента Андрея Стенина. Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в эфире одного из украинских телеканалов  заявил, что после обращения российской стороны дело по поиску Стенина было заведено. Но у Киева нет доступа к району, в котором проводятся боевые действия.

«Без доступа к телу, без определения, каким образом он погиб, мы не сможем провести такое расследование», — пояснил замглавы украинского МВД.

Руководство МИА «Россия сегодня» в среду, 3 сентября, подтвердило, что фотокор агентства Андрей Стенин погиб еще месяц назад в машине, следую на выполнение редакционного задания. Автомобиль был расстрелян и сожжен на шоссе около Донецка. Похороны Андрея Стенина пройдут в пятницу, 5 сентября, на Троекуровском кладбище в Москве.